Traslados con conductor en Çanakkale · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Çanakkale con el precio a la vista
Çanakkale organiza traslados con reserva previa en Çanakkale (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Çanakkale con su página
- Comu Tip Fakultesi Hastanesidesde 516,00 TRY18 min
- Çanakkale on sekiz mart kız öğrenci yurdudesde 521,00 TRY19 min
- DoubleTree by Hilton Canakkaledesde 521,00 TRY19 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Çanakkale, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Çanakkale y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Çanakkale
516,00 TRY
el trayecto más económico
18 min
Canakkale Airport → Comu Tip Fakultesi Hastanesi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Çanakkale, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Canakkale Airport → Comu Tip Fakultesi Hastanesi7.2 km · 18 min516,00 TRYdesde
- Canakkale Airport → Çanakkale on sekiz mart kız öğrenci yurdu7.2 km · 19 min521,00 TRYdesde
- Canakkale Airport → DoubleTree by Hilton Canakkale7.2 km · 19 min521,00 TRYdesde
- Canakkale Airport → AVEC HOTEL7.6 km · 17 min523,00 TRYdesde
- Canakkale Airport → Çanakkale 18 Mart Üniversitesi Sağlık Uygulama Ve Araştırma Hastanesi7.4 km · 19 min527,00 TRYdesde
- Canakkale Airport → Private Anadolu Hospital7.5 km · 19 min530,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Canakkale Airport → Comu Tip Fakultesi Hastanesi | 7.2 km | 18 min | 516,00 TRY | Ver detalle |
| Canakkale Airport → Çanakkale on sekiz mart kız öğrenci yurdu | 7.2 km | 19 min | 521,00 TRY | Ver detalle |
| Canakkale Airport → DoubleTree by Hilton Canakkale | 7.2 km | 19 min | 521,00 TRY | Ver detalle |
| Canakkale Airport → AVEC HOTEL | 7.6 km | 17 min | 523,00 TRY | Ver detalle |
| Canakkale Airport → Çanakkale 18 Mart Üniversitesi Sağlık Uygulama Ve Araştırma Hastanesi | 7.4 km | 19 min | 527,00 TRY | Ver detalle |
| Canakkale Airport → Private Anadolu Hospital | 7.5 km | 19 min | 530,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Çanakkale
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Canakkale Airport
desde 516,00 TRYAeropuerto
Barbaros, Şht. Gürol Cd. No:123, 17020 Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Çanakkale Gökçeada Airport
desde 1765,00 TRYAeropuerto
Fatih, Havalimanı Caddesi No:1, 17760 Gökçeada/Çanakkale
Ver precios y reservar →Çanakkale
desde 533,00 TRYEstación
Bursa Yolu 4. Km, 17100 Merkez/Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Havaalanı Kavşağı
desde 567,00 TRYEstación
Barbaros, Troya Cd., 17020 Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Müze Otobüs Durağı
desde 530,00 TRYEstación
Barbaros, Atatürk Cd., 17020 Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Ssk Terminal Otobüs Durağı
desde 639,00 TRYEstación
Esenler, Bülent Dikmener Cd., 17000 Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Atlas Medical Centers
desde 599,00 TRYHospital
Kemalpaşa, Eski Havra Sk. No:23, 17000 Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Çanakkale 18 Mart Üniversitesi Sağlık Uygulama Ve Araştırma Hastanesi
desde 527,00 TRYHospital
Barbaros, Prof. Dr. Sevim Buluç Sk. Terzioğlu Yerleşkesi A Blok No:2 B Blok No:4, 17110 Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Çanakkale Devlet Hastanesi Ek Binası
desde 660,00 TRYHospital
Kemalpaşa, İnönü Cd. No:123, 17000 Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Çanakkale Mehmet Akif Ersoy Devlet Hastanesi
desde 633,00 TRYHospital
Hamidiye, Rauf Denktaş Cd No:17, 17100 Kepez/Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Çanakkale Oral and Dental Health Center
desde 634,00 TRYHospital
Cumhuriyet, Sahil Yolu Cd. No:7, 17100 Kepez/Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →Çomü Hastanesi
desde 535,00 TRYHospital
Terzioğlu Yerleşkesi, Barbaros, Prof. Dr. Sevim Buluç Sk. A Blok No:2, 17020 Çanakkale Merkez/Çanakkale
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Çanakkale?
En Çanakkale y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Çanakkale
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ÇanakkaleConducir con Çanakkale en Çanakkale
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Çanakkale?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Çanakkale?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Çanakkale?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Çanakkale, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche